Выжить любой ценой (2017) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Выжить любой ценой
16+

Драматичная история лежит в основе сериала «Выжить любой ценой», где в центре внимания оказывается небольшой таежный городок, основным промыслом которого является добыча золота. Богатое месторождение находится под контролем двух людей. Во главе клана стоит человек по кличке Мотыль и его верный сподвижник Степан. Именно ему играть второстепенную роль окончательно надоело, и он предпринял действия по устранению Босса.

Но пока в городке функционирует отлаженная схема. Драгоценности проторенной дорожкой уходят за границу. Одна случайность привлекла внимание специальных служб. В связи с открывшимися обстоятельствами в провинциальный городок были делегированы два агента. Оперативник Сомонов Максим находит доверительный контакт со Степаном, а коллега Юрий Голанов внедряется в экстремальный клан.

Все удачно складывается до той самой поры, пока одна из грузовых посылок, отправленных вертолетом, не потерпела крушение в таежных лесах. За кладом в виде кейса с золотыми слитками начинается целая охота, участниками которой являются и наши герои. В этой опасной игре оказывается каждый сам за себя.

Актёры: Павел Платонов (младший), Владимир Маслаков, Александр Кудренко, Мария Шумакова, Олег Хамитов, Сергей Самосадов, Марина Доможирова, Роман Агеев, Вероника Дмитриева, Виктор Чупров, Андрей Лёвин, Павел Гончаров, Ольга Филиппова, Сергей Воробьёв (IV), Александр Фисенко, Алексей Парасевич, Денис Пьянов, Владимир Богданов, Алексей Нилов, Вадим Романов,...

Смотреть онлайн сериал Выжить любой ценой 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Выжить любой ценой» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Богдан Дробязко, а главные роли сыграли Илья Шакунов и Алексей Нилов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты