Ветеран (2014) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 4 серии
  • Нравится
Ветеран

Остросюжетный российский сериал «Ветеран» рассказывает о событиях, берущих начало вокруг службы безопасности, работающей у одного из городских банков. Однажды сверху поступил приказ навсегда избавиться от конкурента, доставляющего множество проблем. Чтобы провернуть дерзкое преступление, понадобился человек, на которого можно свалить вину за случившееся. Было принято решение сделать подставным киллером Павла Новикова — участника кровопролитной локальной войны. Порядка нескольких лет назад ему чудесным образом удалось выбраться из плена.

Мужчина получил несколько тяжелейших ранений, однако сумел спастись. Однако еще в госпитале его посчитали погибшим и отправили в морг, перепутав с мертвецом. После этого случая он проходил продолжительную реабилитацию. Ежедневно он испытывал психологические проблемы, а по ночам видел жуткие сновидения о пережитом. Сегодня бедняга находится на учете у психолога, который заставляет принимать тяжелые препараты. Однажды его существование меняется кардинальным образом. После назначения нового специалиста в лице выпускницы медицинского института парень почувствовал себя заметно лучше. Это помогло ему понять, что в квартире находились посторонние, а за его персоной установлена плотная слежка.

Актёры: Андрей Чубченко, Варвара Бородина, Алексей Шевченков, Григорий Зельцер, Виталий Пичик, Волли Хаммер, Борис Бедросов, Александр Самохин, Михаил Ложкин, Валентин Корнезо, Галина Бокашевская, Анна Некрасова (II), Антон Хатеев...

Смотреть онлайн сериал Ветеран 2014 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Ветеран» — сериал 2014 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Скворцов, а главные роли сыграли Андрей Чубченко и Варвара Бородина. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты