Одно теплое слово (2020) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Одно теплое слово
16+

Российский мелодраматический сериал «Одно теплое слово» рассказывает о головокружительных событиях, развернувшихся вокруг Тамары. Она является дипломированным психологом, на протяжении длительного времени работая в телефонной службе доверия. Зачастую ей приходится выходить на ночные смены, которые на удивление являются не каторгой, а настоящей отдушиной и возможность поскорее сбежать от домашних проблем. Она испытывает серьезные сложности со своим мужем Андреем, с которым постоянно возникают конфликты.

Причиной споров и отсутствия взаимопонимания становится племянница Марина, проживающая с ними в одной квартире уже восьмой год. Ее мать Валентина отправилась на заработки в столицу и пока не вернулась, взвалив воспитание трудного подростка на плечи Томы. Из-за этого она с супругом отложила рождение собственных детей на неопределенный срок. Однажды на работе она познакомилась с Константином, который достаточно быстро стал близким человеком. Буквально через несколько дней начали поступать странные звонки с незнакомых номеров. Вскоре последовали угрозы, причем обоснованного характера, ведь неизвестные знали всю личную информацию. Теперь помочь справиться с возникшей проблемой может только Костя.

Актёры: Александра Никифорова, Егор Вадов, Кристина Борейко, Александр Песков, Алеса Качер, Дмитрий Гарнов, Полина Ватага, Янина Соколовская, Пётр Безменов, Вячеслав Хархота, Юрий Сазонов, Светлана Листова...

Смотреть онлайн сериал Одно теплое слово 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Домашнем, начните смотреть «Одно теплое слово» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анарио Мамедов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты