Аванпост (2020) смотреть онлайн

  • Постапокалипсис, Фантастика
  • 8 серий
  • Нравится
Аванпост
16+

В российском сериале «Аванпост» события разворачиваются в ближайшем будущем, когда происходит огромная катастрофа на планете, которая уносит жизни множества людей и ставит под угрозу существование большинства населения Земли.Выживают только несколько миллионов человек, которым посчастливилось.

Вся жизнь теперь протекает в Москве с несколькими смежными регионами, а также части Украины и Беларуси, Латвии, Эстонии и Финляндии. Больше на планете Земля, кроме этих регионов, жизни нет. Это подтверждается многочисленными экспедициями, которые были организованы выжившими и никого за время исследования местности они больше не нашли.

Высшее военное командование, которое остается на тот момент при власти, решает возвести защитные сооружения по периметру территории, где ещё проживают люди. Это нужно будет для того, чтобы отражать атаки незримого врага. При этом немногочисленные банды все ближе подбираются к атоллу, которым удалось чудом выжить и мутировать в зомби.

В результате такого нападения на Землю погибли практически все живые существа. Во время одной из вылазок, военный в заброшенном доме встречает неизвестное существо, которое легко от него отбивается и убегает. Выявить его принадлежность к какой-то расе или племени не представляется возможным на тот момент.

Актёры: Пётр Фёдоров (младший), Филипп Авдеев, Ксения Кутепова, Илья Маланин, Ангелина Стречина, Светлана Иванова, Артём Ткаченко, Сергей Годин, Лукерья Ильяшенко, Юра Борисов (II), Константин Лавроненко, Алексей Чадов...

Смотреть онлайн сериал Аванпост 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «Аванпост» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Егор Баранов, а главные роли сыграли Пётр Фёдоров и Алексей Чадов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты