Гости из прошлого (2020) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Гости из прошлого
16+

Основным героем нового комедийного сериала «Гости из прошлого» представлен талантливый изобретатель Матвей Пиотровский, разработавший способ путешествия во времени. После удачного эксперимента его квартира начал существовать в двух временных отрезках: первая половина жилищной площади попала в 80-е годы, а вторая осталась в современном мире.

В нашем времени в данном жилище многоквартирного дома проживает бизнесмен Сергей с супругой Светой и дочкой Кристиной. Все жильцы оказываются на другой стороне жилища и наблюдают невероятные перемены.

Теперь жилище имеет дизайн советского периода, а по улицам разъезжают автомобили того периода, таксисты которых не слышали о лайках и почему пассажир может поставить плохую оценку.

Наши герои мечтают оказаться вновь в своем времени, но устройство вышло из строя и теперь всем предстоит адаптироваться к условиям новой жизни. Они усердно просят профессора оперативно отремонтировать аппарат для перемещения во временном континууме и отправить их обратно. Также неожиданный поворот в сюжете задаст внук изобретателя Павел, который решил предотвратить одно катастрофическое событие в прошлом.

Актёры: Людмила Артемьева, Анастасия Акатова, Евгений Михеев, Алексей Макаров, Михаил Трухин, Филипп Ершов, Александр Гох, Юрий Стоянов, Евгений Егоров, Анна Невская, Вероника Сафонова, Сергей Юшкевич...

Смотреть онлайн сериал Гости из прошлого 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Гости из прошлого» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Виноградов, а главные роли сыграли Юрий Стоянов и Михаил Трухин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты