Казанова (2020) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Казанова
16+

Сериал «Казанова» - это полный авантюр и драматических поворотов детектив, разворачивающийся на фоне знакового момента советской эпохи. В связи с участившимися случаями мошенничества, капитану милиции Шмакову и его очаровательной напарнице Полине Новгородцевой поступает непростое задание – привлечь к ответственности столичного «Казанову», чья последняя жертва - председательница райисполкома, чуть не свела счеты с жизнью. Аферист действует быстро и в то же время профессионально - с помощью скромности и обаяния сближается с жертвой, а после, опираясь на завоеванное доверие, совершает мошенничество. Не обделенный сценическим талантом, Казанова превращает заурядный обман в настоящее искусство, каждый раз показываясь в новом обличье – сегодня ветеран-инвалид, завтра простой шофер. Вопреки усилиям следствия, число жертв растет, а результата все нет. Именно в этот отчаянный момент Шмаков и Новгородцева решаются на крайние меры – теперь сама Полина должна стать приманкой афериста. Вот только рисковый план дает осечку, увлекая самоотверженную девушку в водоворот опасных событий.

Актёры: Кузьма Сапрыкин, Иван Слипец, Григорий Анурин, Микаэл Джанибекян, Руслана Рухадзе, Дмитрий Липчевский, Ирина Пегова, Софья Лебедева, Светлана Антонова, Татьяна Белевич, Александр Назаров (II), Мария Звонарёва, Катерина Шпица, Кристина Бабченко, Михаил Панюков, Сергей Угрюмов, Марианна Шульц, Антон Хабаров, Светлана Ходченкова, Эрик Яралов,...

Смотреть онлайн сериал Казанова 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Казанова» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Кирилл Белевич, а главные роли сыграли Антон Хабаров и Светлана Ходченкова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты