Мертвые души (2008) смотреть онлайн

  • Боевик, Криминал
  • HD
  • Нравится
Мертвые души (2008)

Российский драматический фильм «Мертвые души» продолжает повествовать об обыкновенном парне из Перми, который не оставляет попыток обустроить личную жизнь. Неожиданно в семействе Наумовых ожидается пополнение. По предварительной информации у Коляна может появиться сестренка, а потом и второй сын. Хотя насчет последнего возникли некоторые споры, ведь с высокой долей вероятности он может принадлежать Антону. Кто является истинным отцом ребенка не знает даже раскованная Наташа.

Если Колян и правда является родителем, тогда впереди ожидаются колоссальные трудности. Он будет обязан содержать супругу Леру, сынишку Мишу, Наталью и новоиспеченного малыша. Естественно, это практически невозможно, учитывая, что герой не обзавелся прибыльной работой, занимаясь обыкновенным разносом писем. Последняя надежда была на Иваныча — преуспевающего бизнесмена. Однако тот совершенно неожиданно столкнулся с массовыми финансовыми трудностями, которые фактически заморозили все его дела. В итоге на шею Николаю могут сесть не только несколько семейств, но и тесть с тещей. Возможно, при подобном раскладе он наконец поймет, что такое ответственность.

Актёры: Евгений Сидихин, Александра Тюфтей, Александр Феклистов, Евгения Добровольская, Андрей Федорцов, Евгений Титов, Владимир Матвеев, Роман Павлушев, Сергей Воробьёв (IV), Георгий Маришин, Александр Кузнецов (XVI), Денис Моисеев...

Смотреть онлайн фильм Мертвые души (2008) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Мертвые души» — фильм 2008 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Валерий Спирин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты