Фантом (2020) смотреть онлайн

  • Детектив, Мистика
  • 8 серий
  • Нравится
Фантом
18+

Сериал «Фантом» расскажет о Станиславе Хабарове, талантливом оперативнике, раскрывшем многие преступления. У героя имеется собственная стратегия, мужчина чересчур самостоятельный, из-за чего у него бывают разногласия с руководством. Однажды Хабаров, вопреки инструкциям начальства едет один на задержание известного в криминальных кругах наркоторговца по кличке Цыган. Во время рейда неизвестный стреляет в преступника, а затем в полицейского. Выстрел оказался смертельным. Станислав очутился на небе. Он осознал, что умер и превратился в призрака. Протагонист оказывается перед выбором: войти в дверной проем, откуда лучится ослепительный свет или не входить. Хабаров сначала хотел сделать первое, но увидел фрагмент будущего: его супругу Веру в юбилей лишает жизни тот же незнакомец, который убил его. Оперативник принимает решение остаться и приложить все усилия, чтобы уберечь от беды жену. К сожалению, близкие не могут слышать покойного, но Стас отчаянно хочет, чтобы окружающие его заметили, но не знает как это осуществить. Призрак знакомится с Катей, студенткой, способной понимать его. С помощью новой знакомой полицейский собирается понять кто его предал и разделаться с убийцей жены.

Актёры: Полина Клепова, Евгения Брик, Илья Кремнёв, Иван Злобин, Михаил Химичев, Денис Шведов, Евгений Харитонов (II), Сафия Яруллина, Дан Розин, Надежда Борисова, Татьяна Журавлева (II), Валерия Крейн, Павел Ворожцов, Ангелина Загребина, Дарья Колпикова, Софья Клепова, Сергей Беляев...

Смотреть онлайн сериал Фантом 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «Фантом» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Шеховцов, а главные роли сыграли Денис Шведов и Евгения Брик.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты