Брак по завещанию 1 сезон (2009) смотреть онлайн

  • Мелодрама, Приключения
  • 12 серий
  • Нравится
Брак по завещанию 1 сезон
16+

Необыкновенная история обычной девушки рассказывается в сериале «Брак по завещанию». Это отличная отечественная экранизация о продавце игрушек в детском магазине, Александре Козинцевой. Ей посчастливилось получить от судьбы шанс знакомства с английским миллионером.

Находясь в сложной жизненной ситуации, когда жених в одночасье испарился, а отец привел в дом молодую особу, которую называет своей женой, неприятности Александры только набирали обороты. Близкий знакомый вдруг становится перед лицом смерти, оказавшись в автокатастрофе и теперь его жизнь проходит исключительно в медицинской койке. Но есть шанс в виде спасительной операции. Саша не способна помочь другу из-за ничтожно маленькой зарплаты. Но вдруг жизнь многострадальной Александры кардинально меняется, ведь она узнает, что некий состоятельный джентльмен по имени Теренс Харпер завещал ей многомиллионное состояние.

Условием получения наследства является полное перевоплощение в настоящую аристократическую леди и выход замуж за сына покровителя. Так получилось, что Саша находит настоящую любовь в роли светской леди Сандрой Сеймур.

Актёры: Игорь Зотов (II), Евгений Атарик, Татьяна Арнтгольц, Александр Крашенинников, Виктор Сергачёв, Александр Рапопорт, Мария Сёмкина, Галина Петрова, Максим Щёголев, Марина Куделинская, Людмила Гаврилова, Александр Дьяченко, Александр Армер, Наталья Лукеичева, Михаил Дорожкин, Людмила Курепова, Василий Савинов, Лариса Кытманова, Андрей Финягин,...

Смотреть онлайн сериал Брак по завещанию 1 сезон 2009 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Брак по завещанию 1 сезон» — сериал 2009 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Василий Сериков, а главные роли сыграли Татьяна Арнтгольц и Александр Дьяченко.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты