Инкассаторы (2011) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Инкассаторы
16+

Героями сериала «Инкассаторы» являются сотрудники службы по транспортировке денег "Титан", принадлежащей одному из крупных столичных банков. Однажды на бронированную машину организации, перевозящую внушительную сумму, совершают налет неизвестные злоумышленники. В результате дерзкого нападения один из членов команды погибает, а второй получает серьезное ранение. В ходе расследования преступления становится очевидной причастность к нему кого-то из своих, настолько слаженным и выверенным до мельчайших деталей было ограбление. Начальник службы безопасности Олег Мезенцев своими силами пытается вычислить предателя, подставившего коллег. Ситуация осложняется тем, что не всей информацией можно поделиться с правоохранительными органами. Помимо официально заявленных в сопроводительных документах денежных средств, в автомобиле находился "черный нал", о котором никому не должно быть известно. Мезенцев обращается за помощью к своему знакомому специалисту в области психологии Вадиму Стрельцову, внедряя его в "Титан" под видом штатного сотрудника. В задачу мужчины входит разоблачение оборотня по горячим следам. Однако сделать это оказывается чрезвычайно трудно, ведь у каждого из работавших в тот день инкассаторов были причины для сговора с бандитами.

Актёры: Даниил Страхов, Елена Лядова, Алексей Комашко, Денис Шведов, Андрей Казаков, Александр Коршунов, Владислав Толдыков, Юрий Тарасов, Дмитрий Куличков, Александр Цуркан, Константин Гацалов, Юрий Быков, Светозар Головлёв, Алексей Матошин, Анастасия Панина, Владимир Беркун...

Смотреть онлайн сериал Инкассаторы 2011 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Пятом канале, начните смотреть «Инкассаторы» — сериал 2011 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Юрий Быков, а главные роли сыграли Даниил Страхов и Елена Лядова,.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты