Икорный барон (2012) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Икорный барон

Российский криминально-комедийный сериал «Икорный барон» знакомит с Павлом Кравцовым — принципиальным милиционером, который может показаться достаточно странным человеком. Когда он одевает наручники на преступника, всегда извиняется. Несмотря на молодость он необычайно вдумчив и честолюбив, при этом не лишен чести. К большому сожалению с подобными задатками необычайно трудно сделать нормальную карьеру, особенно в крупном городе. Однажды Паша попадает в провинциальное село под названием Анисовка, где ему и придется проходить дальнейшую службу и временно позабыть о карьерном росте.

Его перевод можно сравнить с полноценной ссылкой или крайне неудачной командировкой. Несмотря на откровенно печальное положение старший лейтенант соглашается примерить на себя роль рядового участкового. Естественно, супруга не понимала его выбора и такого преданного служения профессии, в которой его совершенно не жалуют. И вот после очередного семейного скандала герой собрал вещи и отправился на территорию нового места работы. Прихватив с собой верную собаку по клинке Цезарь, он принимается за осматривание окрестностей и знакомство с местными жителями, пытаясь обжиться в глухом и непривычном селе.

Актёры: Павел Вишняков, Сергей Легостаев, A. Василий Шевелилкин, Виталий Садовников, ), Сергей Власов (S. Александр Сидоренко, Роман Агеев, Евгений Пронин, Тимофей Смирнов, Елена Симанович, Марина Денисова, Олег Малышев (II), Алексей Зубков, Анатолий Журавлёв, Борис Голощапов, Ольга Павловец, Ярослав Козлов, Рамаз Чиаурели, Александр Самусенко, Андрей...

Смотреть онлайн сериал Икорный барон 2012 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Икорный барон» — сериал 2012 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Картохин, а главные роли сыграли Евгений Пронин и Анатолий Журавлёв.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты