Эпидемия 2 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Фантастика
  • 8 серий
  • Нравится
Эпидемия 2 сезон
18+

Российский фантастический сериал «Эпидемия 2 сезон» рассказывает удивительную историю людей, предпринимающих попытку спастись в экстремальных условиях. Все началась с того, что в Москве начал свирепствовать неизвестный вирус. Жители столицы и Подмосковья стали переносчиками заразы, которая стремительно распространяется по округе. Город закрыли на карантин, а тем временем Сергей, вместе с женой Анной и сыном Мишей, решают бежать на север. Прежде мужчина доставляет из столицы своего второго сына Антона и бывшую супругу Ирину. Также к семье присоединяется пожилой отец Сергея Борис Михайлович, а позже к ним примыкает и соседская семья - Леня, Марина и их дочь Полина. В таком составе отчаявшиеся герои примут участие в невероятно опасном приключении, цель которого - прибыть в домик рыбака на озере Вонгозеро на границе с Финляндией. Впрочем, когда выжившим удается добраться до места назначения, становится очевидно, что на этом их злоключения не заканчиваются. Вирус продолжает распространяться по стране, и это приводит к неожиданным последствиям для всех действующих лиц. Им предстоит вновь бороться за свое выживание.

Актёры: Савелий Кудряшов, Анна Михалкова, Эльдар Калимулин, Кирилл Кяро, Наталья Земцова, Юрий Кузнецов, Виктория Агалакова, Александр Яценко, Александр Робак, Павел Ворожцов, Игорь Савочкин, Виктория Исакова, Аля Никулина, Марьяна Спивак, Константин Балакирев...

Смотреть онлайн сериал Эпидемия 2 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Эпидемия 2 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Павел Костомаров, а главные роли сыграли Кирилл Кяро и Виктория Исакова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты