Идеальная семья (2020) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 16 серий
  • Нравится
Идеальная семья
18+

Новый комедийный сериал «Идеальная семья» затронет вечную и злободневную тему о том, как непросто в современном мире выжить обычной среднестатистической семье. Леша и Катя Соколовы — рядовое современное семейство с двумя детьми. Алексей однажды встает перед неоспоримым фактом, что он больше не в состоянии обеспечить своих родственников. Конечно, они ждут, когда Леха выполнит свое обещание и свозит наконец их в Сочи, но ипотека, камнем висящая на шее, не дает это сделать. Денег катастрофически мало, и близким не прожить на эти крохи. Подумав немного, герой находит простой выход из положения: всего-то и надо, что стать победителем в реалити-шоу "Идеальная семья".

Есть еще один веский довод сниматься в шоу: на работе герой обнаружил крупную ошибку, тщательно скрываемую его начальством. Так что на съемочной площадке также можно спрятаться и от неприятностей.

Мужчина сажает супругу и детей в машину и отправляется в Московскую область, где в роскошном особняке состоится кастинг будущих участников. Главных героев этой увлекательной комедии ждет впереди множество забавных и нелепых ситуаций.

Актёры: Павел Деревянко, Сергей Фролов, Валентин Самохин, Вячеслав Манучаров, Ольга Медынич, Борис Дергачев, Иван Бычков (IV), Наталья Бардо, Елена Муравьёва, Сергей Марухин, Софья Лукьянова, Юлия Соболева...

Смотреть онлайн сериал Идеальная семья 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Идеальная семья» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Котт, а главные роли сыграли Павел Деревянко и Ольга Медынич.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты