Родком 1 сезон (2020) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 21 серия
  • Нравится
Родком 1 сезон

Современный, столичный мегаполис. В центре сюжетной линии СТС сериала «Родком» оказывается обычная московская семья. Однажды мужчина узнает о том, что его супруга ему изменяет. Она тайно встречается со своим коллегой. Мужчина хочет развесить, но любит своего 12-летнего сына. При споре за опекунство, ему нужно победить в суде. Чтобы судья доверил ему воспитание мальчика, ему нужно стать образцовым и примерным отцом. Он приступает к реализации своего секретного плана. Во-первых, он отправляется в школу, интересуется у учителей, успеваемостью и поведением сына. На родительском собрании, он предлагает свою кандидатуру. После короткого голосования, он становится одним из членов родительского комитета. К сожалению, здесь на главных ролях его бывшая одноклассница. Светлан Суркова, местная гроза авторитетов, которую побаиваются не только в классе, но и в учительской. Однако за прошедшее время, она не забыла свою детскую неприязнь к герою, который в школе не давал ей жизни. Теперь, бывшая «серая мышь», переродилась в яркую, самоуверенную особу, которая хочет отомстить за прошлое. Но герой не собирается отступать, ведь нужно добываться авторитета разными способами, а школа – это главный пункт в его плане.

Актёры: Ольга Гусева, Диана Енакаева, Алина Алексеева (II), Василий Слинкин, Савелий Албутов, Ольга Лерман, Вероника Тимофеева, Виктор Хориняк, Николай Шрайбер, Екатерина Кузнецова (II), Олег Комаров (II), Егор Леонтьев, Анастасия Имамова, Андрей Крыжний, Борис Каморзин, Павел Ворожцов, Наталья Потапова (II), Матвей Семёнов, Елизавета Сапегина, Александр...

Смотреть онлайн сериал Родком 1 сезон 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

После премьеры на СТС, начните смотреть «Родком 1 сезон» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Мария Кравченко, а главные роли сыграли Виктор Хориняк и Ольга Лерман.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты