Хиромант 2 сезон (2008) смотреть онлайн

  • Криминал
  • 12 серий
  • Нравится
Хиромант 2 сезон
16+

Российский детективный сериал «Хиромант 2 сезон» продолжает повествовать о событиях, развернувшихся вокруг Сергея Рябинина. Еще недавно он представлял собой обыкновенного студента, который после окончания учебного заведения собирался начать профессиональную карьеру. После похорон своего отца он получил от таинственного незнакомца странную книгу, в которой описывались мистические ритуалы. К большому сожалению излишний интерес привел к неприятным последствиям и кардинальным образом сказался на дальнейшем существовании.

Сегодня герой научился исследовать линии судеб, расположенные на руках. Благодаря узорам он обрел способность заглядывать в свое и будущее совершенно незнакомых людей. Постепенно он начал углубляться в изучение этого феномена и открыл для себя массу противоречивых вещей. Прежде он отчаянно верил в предопределенность пути, по которому остается только следовать. Однако собственный опыт на практике показал несколько иные результаты, вогнавшие в смятение его пытливый интеллект. Несмотря на наличие новообретенного дара он меньше верит в предопределенность, начав полагаться на абсолютно другие идеи, планомерно воплощаемые в жизнь.

Актёры: Виталий Зикора, Виктор Раков, Феликс Антипов, Ольга Дегтярева, Александр Журман, Сергей Астахов, Анна Тараторкина, Эдуард Чекмазов, Михаил Васьков, Юрий Чурсин, Геннадий Сайфулин, Алексей Гришин, Пётр Ступин, Александр Мезенцев, Ксения Лаврова-Глинка, Сергей Беляев, Александр Робак, Владимир Зайцев, Максим Щёголев, Ксения Буравская, Рамиля...

Смотреть онлайн сериал Хиромант 2 сезон 2008 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Хиромант 2 сезон» — сериал 2008 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Ярослав Мочалов, а главные роли сыграли Юрий Чурсин и Александр Робак.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты