Отпуск за период службы (2019) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 4 серии
  • Нравится
Отпуск за период службы (2019)

Основная сюжетная линия российского детективного сериала «Отпуск за период службы» закручена вокруг молодого парня по имени Игорь Беликов. На протяжении длительного времени он находится в рядах регулярной армии, отбывая намеченный контракт. Вскоре ему предоставляется увольнение домой, правда по неприятному поводу. Оказалось, что отец заболел и теперь находится на грани гибели. Чтобы поддержать родителя, герой немедленно мчится к жилищу, как вдруг неожиданно попадает в странную ситуацию. После нескольких необдуманных действий мужчина превращается в натуральную пешку на игровом столе влиятельных криминальных структур.

Попав под перекрестный огонь, Игорь убивает нескольких уголовников и бросается в первый попавшийся грузовик, после чего скрывается в неизвестном направлении, предварительно проверив окрестность на наличие ненужного хвоста. Заехав в безопасное место, он осматривает кузов и обнаруживает весьма ценный груз. Теперь за бедолагой начинается настоящая охота, причем не только со стороны бандитов, но и правоохранительных органов, имеющих внушительную долю с товара. Так история полная драматизма закручивается с новой силой, когда всплывает информация, что папа вовсе не болен.

Актёры: Игорь Несветаев, Кристина Борейко, Оксана Чивелёва, Александр Фисенко, Павел Южаков-Харланчук...

Смотреть онлайн сериал Отпуск за период службы 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Отпуск за период службы» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Мареев. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты