Морские дьяволы. Смерч-3 (2016) смотреть онлайн

  • Боевик, Приключения
  • 32 серии
  • Нравится
Морские дьяволы. Смерч-3
16+

Российский приключенческий сериал «Морские дьяволы. Смерч-3» 2015 года продолжает для вас рассказ, связанный с путешествием команды боевых пловцов, которые в любой момент готовы прийти на помощь Отечеству, используя все свои навыки и умения. Задачи у них легче не становятся, но высокая квалификация позволяет справиться с самыми наглыми вызовами правонарушителей!

В очередном сезоне героем приключенческого боевика предстоит заниматься сомнительными делишками мафиози, осуществлять задержание торговца оружием и его покупателей. Не в первый раз, требуется побороться с террористами, которые захватили съёмную квартиру, а также в мгновение ока раскусить тех, кто готовит настоящий теракт в местах общественного пользования. Справиться с негодяями - задача настоящих мужчин, но нашим героям все нипочем.

Кроме того, им приходится побывать в аммиачном хранилище, а также побороть секретный китайский вирус. Сразу скажем, что наши герои не скучают - успевают весело и остроумно шутить, проверяют на остроумие себя и своих подопечных, а также выходят на след самых непростых преступлений. Новый сезон приключений профессионалов из спецподразделения не оставит вас равнодушными!...

Актёры: Иван Паршин, Александр Вонтов, Эрнест Тимерханов, Денис Аксёнов, Дарья Циберкина, Олег Чернов, Дарья Юргенс, Анатолий Друзенко, Сергей Агафонов, Снежана Прудько, Сергей Сафронов, Вадим Парфёнов, Руслан Нагнибида, Максим Крупский, Елена Карпова, Леонид Алимов, Дмитрий Иванов (IV), Валерий Горбенко, Владимир Ярош, Олег Тищенко, Антон Гуляев, Олег...

Смотреть онлайн сериал Морские дьяволы. Смерч-3 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Морские дьяволы. Смерч-3» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Картохин, а главные роли сыграли Олег Чернов и Дарья Юргенс.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты