Чужая стая (2020) смотреть онлайн

  • Боевик, Драма
  • 20 серий
  • Нравится
Чужая стая
18+

В центре повествования сериала «Чужая стая» находится оперативный сотрудник полиции Валерий Шатров. Особая принципиальность и вспыльчивый характер мужчины не раз становились причинами его служебных неприятностей. На этот раз герой ухитрился перейти дорогу местному прокурору, по вине которого погибла основная свидетельница по делу. Начальство от греха подальше решает перевести несговорчивого подчиненного, которому осталось всего полтора года до пенсии, в другой город. На новом месте, изучив личное дело майора, ему, несмотря на солидный опыт работы в уголовном розыске, предлагают всего лишь должность в ППС. Чтобы благополучно дослужить, приходится соглашаться. Но и в патрульном отделе честный служака, столкнувшись с проявлениями коррупции и многочисленных беззаконий, не собирается прогибаться. В первый день службы майор, затормозив на светофоре, замечает пулевые отверстия в багажнике стареньких "Жигулей". Задержав вместе с напарником Шмыровым водителя, Валерий обнаруживает в машине огромную сумму, которая оказывается украденным городским "общаком". В дело вмешивается депутат Олег Крутаков, на самом деле являющийся теневым криминальным хозяином города. Строптивый Шатров даже за деньги наотрез отказывается выдать ему похитителя, чем наживает себе многочисленные новые проблемы.

Актёры: Дмитрий Блохин, Малхаз Абуладзе, Алексей Шевченков, Игорь Гурьев, Евгения Ярушникова, Сейдулла Молдаханов, Сергей Векслер, Анастасия Акатова, Андрей Иванов (IV), Артём Сухоруков, Михаил Асанкин, Сергей Гурьев, Татьяна Казючиц, Игорь Зобницев, Екатерина Олькина, Иван Рудаков, Вячеслав Бондарчук, Дмитрий Ульянов...

Смотреть онлайн сериал Чужая стая 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Чужая стая» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Калугин, а главные роли сыграли Дмитрий Ульянов и Сергей Векслер.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты