Новый человек (2018) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 17 серий
  • Нравится
Новый человек
16+

Российский «Новый человек», это отличная комедия, годная для семейного просмотра. Всю жизнь Александр Курочкин отдал хоккею, получив за мощь и напор прозвище "Кайло". Однажды, он переусердствовал на площадке, схлопотал дисквалификацию на год, и внезапно осознал, что совершенно не знает чем себя занять. Далее следует алкоголь, шумные компании, красавица Виктория, развод с супругой, и женитьба на разлучнице. Вскоре наступает похмелье, и безденежье, поскольку Вика ушла не попрощавшись, и забрав все денежки. Поняв, что забил гол в свои ворота, Саша решает вернуться к Ирине и детишкам, но неожиданно выясняется, что место занято наглым ухажером, бухгалтером Виктором. Помочь вернуть утерянные позиции вызывается проповедник религиозного учения, коротышка Лёша.

Актёры: Наталья Пярн, Артем Башенин, Александра Скачкова, Елена Бирюкова, Александр Лебедев (III), Виктория Полторак, Анастасия Пучкина, Владимир Епифанцев, Евгений Воскресенский, Виталий Егоров, Галина Коньшина, Татьяна Храмова (II), Антон Колесников, Ярослав Заргаров, Елена Оболенская, Наталья Коренная, Елена Митюкова (Степанян), Алина Алексеева (II),...

Смотреть онлайн сериал Новый человек 2018 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на СТС, начните смотреть «Новый человек» — сериал 2018 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Артём Насыбулин, а главные роли сыграли Владимир Епифанцев и Татьяна Арнтгольц.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты