Казаки (2016) смотреть онлайн

  • Детектив, Приключения
  • 16 серий
  • Нравится
Казаки
16+

Действие сериала «Казаки» происходит на юге России, в одной из краснодарских станиц. Супруги Смысловы, направлявшиеся на отдых в Сочи, становятся жертвами бесчинства бандитов. Прямо на дороге преступники убивают полковника полиции и его жену, а затем угоняют их автомобиль. На место трагедии срочно прибывает из Москвы близкий друг погибшей семьи майор Егор Даурский. Приехав в поселок, опытный оперативник приступает к расследованию, но неожиданно встречается с противостоянием продажных блюстителей закона, которые стремятся поскорее выдавить чужака со своей территории. Поддержку столичный гость находит лишь в местной казачьей среде. Войско возглавляет доблестный атаман Петр Лазарев. С его помощью майору удается узнать, что его знакомых погубил некий беспредельщик Цыган, верный пособник криминального авторитета по кличке Суровый. Даурский хватает отморозка, но поскольку на справедливое возмездие не надеется, разбирается с ним сам. Отомстив убийце, Егор возвращается в столицу, а затем пишет рапорт о своем переводе в станицу. При участии казачьего войска он собирается навсегда избавить местных жителей от захватившей власть организованной преступной группировки. Впереди главного героя ожидает множество трудных и опасных дел.

Актёры: Валентин Валл, Карина Реука, Александр Веремюк, Самвел Мужикян, Константин Исаев (II), Юрий Кузнецов, Владимир Миллер (II), Никита Пикалов, Миша Зубаревич, Олег Морозов, Владимир Паршенков, Андрей Ильин, Полина Сидихина, Владимир Гостюхин, Владислав Дёмин, Вадим Андреев, Сергей Габриэлян, Олег Радченко, Андрей Полищук, Евгений Сидихин, Владимир...

Смотреть онлайн сериал Казаки 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Казаки» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Станислав Мареев, а главные роли сыграли Антон Пампушный и Евгений Сидихин.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты