Экспроприатор (2019) смотреть онлайн

  • Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Экспроприатор
12+

Российский криминальный сериал «Экспроприатор» взял за основу сюжеты знаменитого романа под названием "Юность Барона", под авторством Андрея Константинова. Данную многосерийную ленту можно отнести к полноценной предыстории нашумевшего проекта "Бандитский Петербург". Все разворачивается в 1962-ом году, вокруг молодого и крайне изворотливого вора по кличке "Юрка-Барон". После очередной успешной кражи, он принимает решение уехать из Ленинграда в столицу, чтобы встретиться с давним знакомым, который имел непосредственное влияние на его судьбу.

Во время длительного пути герой часто обращается к воспоминаниям, которые не отличаются приятными моментами. Его прошлое буквально пропитано страшными вещами, ставшими переломным моментом в его становлении как личности. Поначалу он рос честным и дружелюбным человеком, однако влияние войны и множественных репрессий перевернули его мировоззрение. Однако последней каплей стало родство матери с человеком, который сотворил абсолютную глупость. Он был персональным шофером самого товарища Ленина, поэтому находился под пристальным наблюдением. Осознавая свой статус, он собственноручно сделал крамольную рукопись, обрекая близких на нелицеприятную участь.

Актёры: Артём Ткаченко, Алексей Фатеев, Анна Табанина, Евгений Князев, Татьяна Абрамова, Игорь Филиппов...

Смотреть онлайн сериал Экспроприатор 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Экспроприатор» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Валерий Усков, а главные роли сыграли Артём Ткаченко и Алексей Фатеев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты