Обычная женщина 2 сезон (2020) смотреть онлайн

  • Драма, Криминал
  • 8 серий
  • Нравится
Обычная женщина 2 сезон

В новом сезоне сериала «Обычная женщина 2 сезон» главный персонаж продолжает заниматься своим нелегальным бизнесом. Забот у подпольной сутенерши прибавилось. Муж, работающий обычным хирургом, не способен достойно обеспечить свою семью. У Артема и Марины имеются уже трое детей: отбившаяся от рук подросток Катя; младшая дочка, на которую у горе-родителей времени также нет; и недавно родившийся малыш. Вместо того, чтоб крутиться, брать дополнительные подработки и дежурства эгоистичный глава семейства развлекался с любовницей. В итоге у многодетного отца родился еще и внебрачный ребенок. Ответственная жена и мама вынуждена, прикрываясь торговлей цветов, поставлять девочек в бордель. Ведь кормить, одевать-обувать чад как-то надо. Свекровь ничем не помогает. Антонина Васильевна предпочитает читать невестке нравоучения и осыпать упреками. Надеяться женщина-сутенер может лишь на саму себя. Ей приходится проворачивать криминальные аферы, рискуя оказаться за решеткой, и не хуже мужика «разбираться» с бандитами. Да еще Екатерина, желая заработать, попала в дурную компанию и распространяет наркотики. Причем давно. Тинейджер и хотел бы порвать с торговлей "дурью", однако юную дилершу никто просто так из такого бизнеса не отпускает! У ключевой героини проблем много. И дома, и со стражами правопорядка и с представителями преступного мира. В круговорот серьезных, опасных бандитских разборок попадают все домочадцы. И только волевой преступнице поневоле под силу вызволить родных из трудной ситуации, в которой все они оказались.

Актёры: Анна Михалкова, Алексей Тахаров, Евгения Калинец, Александр Сударев, Татьяна Догилева, Елизавета Кононова, Юлия Мельникова, Дарья Савельева, Александра Бортич, Егор Ковалёв, Евгений Гришковец, Николай Шрайбер...

Смотреть онлайн сериал Обычная женщина 2 сезон 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «Обычная женщина 2 сезон» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Наталия Мещанинова, а главные роли сыграли Анна Михалкова и Евгений Гришковец.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты