Морские дьяволы. Особое задание (2020) смотреть онлайн

  • Боевик
  • 24 серии
  • Нравится
Морские дьяволы. Особое задание
16+

Полюбившаяся многим франшиза предстала в образе продолжения в сериале «Морские дьяволы. Особое задание». В новой сюжетной ситуации силовой группе быстрого реагирования под кодовым названием “Нерпы” предстоит выйти на особое задание. Военные проводили учения близ Калининграда, но что-то пошло не так, и бойцы местного спецназа попали в авиакатастрофу. Следственная группа оперативно приступила к расследованию, но чтобы исключить все сомнения возможной провокации, к операции были подключены бойцы группы “Нерпа”. Как оказалось не зря.

В общем, полюбившиеся зрителям герои, отправляются на базу Калининграда, чтобы выявить преступные замыслы и помешать дальнейшим вмешательствам на фоне погибших спецназовцев. Это, как всегда, полностью боевая поездка, обязывающая быть начеку и четко следовать приказам командира, Бати.

В новой сюжетной линии обыгрываются ситуации, которые очень похожи с современными. На фоне международных конфликтов и многовекторной борьбы в информационной среде становится понятно, насколько опасными и экстремальными могут быть события. Фильм представляет собой отличную экранизацию профессиональной работы специальных служб. Это особая детективная история.

Актёры: Антон Багров, Александр Мосолов, Руслан Бальбуциев, Олег Чернов, Юрий Евдокимов, Иван Паршин, Александр Глебов, Александра Селиванова, Алексей Ведерников (II), Сергей Гамов, Лидия Шевченко, Даниил Кокин, Александра Маркина, Дарья Юргенс, Наталья Дудник, Радик Галиуллин, Игорь Григорьев (III), Евгений Волошин, Антон Гуляев, Екатерина Владимирова,...

Смотреть онлайн сериал Морские дьяволы. Особое задание 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Морские дьяволы. Особое задание» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Картохин, а главные роли сыграли Олег Чернов и Дарья Юргенс.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты