Практикант (2019) смотреть онлайн

  • детективный
  • 4 серии
  • Нравится
Практикант (2019)

Российский детективный сериал «Практикант» знакомит с двумя сотрудниками правоохранительных органов, чья вражда и полное недопонимание превратилось в грозную силу. В эпицентре внимания оказывается молодой парень по фамилии Антонов. Он совсем недавно окончил Академию МВД, став лучшим выпускником своего года. Благодаря выдающимся показателям ему моментально предоставляют реальное место в стенах отдела, направив к следователю Егорову. Последний считался матерым оперативником, отличающимся достаточно жестким характером. Он всегда проповедует собственные методы расследования, которые часто идут в разрез с установленными законами.

Однако Егоров старается оставаться мудрым и смотреть на дело с более глубокой позиции. Естественно, новичок не понимает методов работы наставника, поэтому часто вступает в споры, заканчивающиеся конфликтами. Постепенно им удается добиться минимального взаимопонимания и начать использовать только сильные стороны. Огромный опыт следователя в совокупности с невероятным напором новоиспеченного помощника, создали гениальный дуэт, которому предстоит пройти проверку на прочность. Недавно в городе объявился крайне искусный серийный маньяк, которого требуется немедленно обезвредить.

Актёры: Дмитрий Лавров, Владимир Петров, Екатерина Панасюк, Виталий Кравченко, Анвар Либабов...

Смотреть онлайн сериал Практикант 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Практикант» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Балашов. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты