Султан моего сердца 2 сезон (2024) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 24 серии
  • Нравится
Султан моего сердца 2 сезон
18+

Историко-драматический сериал «Султан моего сердца 2» рассказывает удивительную историю, героям которой предстоит пройти череду невероятно сложных испытаний. Действие сюжета разворачивается в Стамбуле в начале девятнадцатого столетия. В центре повествования оказывается учительница французского языка и дочь секретаря посольства царской России Анна, которая однажды знакомится с султаном Османской империи Махмудом II. Последний чрезвычайно впечатлен девушкой, особенно ее высоким уровнем интеллекта и глубокими познаниями. Долго не раздумывая, он решает предложить героине работу преподавательницей французского для своих детей. Но одним из условий становится необходимость нахождения Анны в гареме. Поначалу она категорически отказывается принять это предложение, но позже вынуждена согласиться, поскольку российский посол по имени Дмитрий оказал серьезное давление на молодую учительницу. Таким образом она оказывается в султанском дворце, где сразу же сталкивается с непреодолимыми препятствиями. Дети совсем не желают слушать иностранку, а красотки из гарема посчитали ее конкуренткой за внимание Махмуда. Несчастная становится заложницей жестоких интриг и коварных заговоров, поэтому должна постоянно проявлять стойкость характера и силу воли. Но вскоре судьба русской красавицы приобретает совершенно неожиданный поворот, когда она приходит к выводу, что начинает испытывать любовные чувства к правителю. Более того, султан отвечает взаимностью, но влюбленным придется бороться за свое счастье.

Актёры: Йылмаз Мейданери, Озге Озкаплан, Эмель Чёльгечен, Айтен Сойкёк, Чинар Кибритчиоглу, Джан Таракчи, Рахман Гореде, Андрей Руденский, Олеся Фаттахова, Александра Никифорова, Шамиль Кафкас, Бесте Кёкдемир, Арзу Оруч, Марк Левитас, Итыр Эсен, Сади Джелиль Дженгиз, Гамзе Доганоглу, Аслыхан Малбора, Тунджер Салман, Дмитрий Щербина, Энес Гочмен, Ачелья...

Смотреть онлайн сериал Султан моего сердца 2 сезон 2024 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Султан моего сердца 2 сезон» — сериал 2024 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Керем Чакироглу, а главные роли сыграли Александра Никифорова и Али Эрсан Дуру.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты