Выстрел (2015) смотреть онлайн

  • Драма
  • 12 серий
  • Нравится
Выстрел

Российский сериал «Выстрел», это спортивная драма, посвященная настоящим мужчинам, не боящимся трудностей. Истинной кузницей талантливых биатлонистов несомненно является Сибирь, и опытный тренер Василий Фатеев, упорно тренирует четверку несгибаемых ребят: Павла Крутова, и его верных друзей Максима, Сергея и Бориса. Все герои мечтают о прогрессе и успешной карьере, но только Пашка работает самозабвенно, не отвлекаясь на радости жизни. К тому же от отца охотника он перенял умение попадать белке в глаз, что помогает ему на отборочных соревнованиях в сборную показать себя с лучшей стороны. Но желающих поучаствовать в Олимпийских играх Сочи в 2014 году достаточно, за место в команде придется бороться изо всех сил, и тут пригодится сибирский характер парня и воля к победе.

Актёры: Елена Валюшкина, Мария Белоненко, Юрий Шлыков, Евгения Симонова, Паулина Андреева, Анна Назарова, Иван Рыжиков, Сергей Угрюмов, Сергей Годин, Анна Исайкина, Алексей Колган, Павел Юлку, Вильма Кутавичюте, Данила Шевченко, Александра Ровенских, Азиз Бейшеналиев, Александра Бортич, Виктор Немец, Лидия Милюзина, Гела Месхи, Дмитрий Панфилов, Алексей...

Смотреть онлайн сериал Выстрел 2015 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Выстрел» — сериал 2015 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Коротаев, а главные роли сыграли Юра Борисов и Гела Месхи.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты