Рожденная революцией (1974) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 10 серий
  • Нравится
Рожденная революцией
16+

Сериал «Рожденная революцией», это историческая лента посвященная становлению и деятельности правоохранительных органов в советской республике. В родной псковской деревне Коля Кондратьев славен как могучий кулачный боец, но после гибели родителей он решает отправиться в Петроград, где надеется овладеть полезной профессией и стать пролетарием. Вот только первые месяцы революционной деятельности становятся временем полного беспредела и расцвета уголовного элемента. Помогая разгонять красноармейцам взбунтовавшихся мародеров, пытающихся разгромить винные склады, парень знакомится с немолодым рабочим путейцем, Алексеем Кузьмичом Бушмакиным, устроившись по его протекции в депо. Вскоре на новых приятелей выходит комиссар Сергеев, которому партия поручила организовать милицию. Мало что понимая в уголовном праве и руководствуясь лишь пролетарским правосознанием, герои знакомятся с бывшим сотрудником полиции Колычевым, который преподает им первые уроки профессионального сыска. Впрочем, и сама жизнь оказывается отменным учителем, а в кровавом противостоянии с бандитами, налетчиками и распоясавшимся ворьем, простые рабочие превращаются в истинных профессионалов. Во время расследования убийства дворянской семьи, Николай знакомится с очаровательной блондинкой из благородных Машей Лентуловой.

Актёры: Нина Ильина, Лев Прыгунов, Евгений Жариков, Александр Январёв, Евгения Ветлова, Стелла Новбари, Сергей Иванов, Владимир Дюков-Самарский, Виолетта Жухимович, Валентина Ковель, Сергей Подгорный, Александр Захаров (II), Виталий Розстальный, Станислав Бородокин, Юрий Дедович, Дмитрий Миргородский, Виктор Шульгин, Юрий Шерстнёв, Аркадий Гашинский,...

Смотреть онлайн сериал Рожденная революцией 1974 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Россия 1, начните смотреть «Рожденная революцией» — сериал 1974 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Григорий Кохан, а главные роли сыграли Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты