Цыганка (2019) (2019) смотреть онлайн

  • Драма, Мелодрама
  • 24 серии
  • Нравится
Цыганка (2019)
16+

Захватывающий остросюжетный сериал «Цыганка» рассказывает о событиях, развернувшихся в 90-х годах прошлого столетия. В эпицентре внимания оказывается молодой парень по имени Максим. Он представляет собой невероятно интеллектуальную личность, которая пытается самореализоваться вопреки обстоятельствам. Он прекрасно понимал, что заниматься филологией и какой-либо наукой в непростые времена перестройки попросту бесполезно, но несмотря на это продолжал преподавать и увлекаться фольклором. Однажды на горизонте объявилась симпатичная студентка Люба, которая влюбилась в умного и учителя. Однако последний не спешил проявлять ответную симпатию, скептически относясь к спонтанно возникшим чувствам.

После непродолжительного более тесного знакомства, девушки удается уговорить героя отправиться с ней в деревню под названием "Русалино". Там проживала ее тетя, которая хранила множество старинных песен и обычаев. После приезда Макс неожиданно впутывается в неприятную историю, которая едва не заканчивается фатальным исходом. Благо неподалеку оказалась потомственная гадалка Рада, которая сумела вытащить парня из беды. Вскоре между парочкой возникает любовный роман, однако сторонние обстоятельства мешают ему выйти на новый уровень.

Актёры: Виктория Полторак, Дмитрий Пчела, Андрей Ланд, Екатерина Варченко, Игорь Крикунов, Олеся Жураковская, Артур Логай, Анна Сагайдачная, Ксения Мишина, Людмила Крикунова...

Смотреть онлайн сериал Цыганка 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1-8 серия
9-16 серия
17-24 серия

После премьеры на Домашний, начните смотреть «Цыганка» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Тименко, а главные роли сыграли Виктория Полторак и Дмитрий Пчела.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты