Башня (2010) смотреть онлайн

  • Триллер, Мистика
  • 16 серий
  • Нравится
Башня
16+

Сериал «Башня» 2009 года рассказывает нам историю людей, которые оказались запертыми в высокотехнологичной башне в самом центре мегаполиса. Это здание в стиле ультрамоден — качественный полигон для использования новейших не имеется нигде во всем городе. Неожиданно, производится эвакуация всех присутствующих людей, кроме шестерых неудачников, которые попали в лабиринт и не знают, как выбраться.

Главные герои оказались запертыми на двух этажах Башни. В результате срабатывания взрывного механизма, выбраться из данной башни становится попросту нереальным для всех героев. У участников события имеется своё объяснение происходящему, а также собственные способы выбираться из мрачной Башни.

Здесь вместе оказались профессиональный фотограф Валера, уже долгое время активно ищущая работу Юлия, неврастеничный охранник Рома, популярный ученый, девушка Эва, циничный и выдержанный менеджер Максим.

У каждого из наших героев есть своя собственная теория того, почему именно он попал в эту неприятность. Но и здесь их не оставляют многочисленные неприятности, герои проявляют свои низменные и лучшие качества. Найти выход из создавшейся ситуации явно будет очень непросто. Но он все-таки находится. Но устроит ли он героев фильма?...

Актёры: Игорь Костолевский, Виктория Исакова, Михаил Евланов, Дмитрий Кубасов, Виталий Кищенко, Евгения Осипова, Агния Кузнецова, Даниил Спиваковский, Чулпан Хаматова, Владислав Ветров...

Смотреть онлайн сериал Башня 2010 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3-4
5-6
7-8
9-10
11-12
13-14
15-16

После премьеры на ТВ-3, начните смотреть «Башня» — сериал 2010 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Денис Нейманд, а главные роли сыграли Игорь Костолевский и Виктория Исакова.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты