Немедленное реагирование (2019) смотреть онлайн

  • криминальный
  • 10 серий
  • Нравится
Немедленное реагирование

Центральным персонажем российского многосерийного сериала «Немедленное реагирование» оказывается молодой сотрудник правоохранительных органов по имени Александр Осокин. Благодаря безукоризненной службе он получил звание капитана и возглавил специальную группу. Во время очередного вызова герой вместе с верными товарищами неожиданно попадает по перекрестный огонь, устроенный наркоторговцами. Преступники догадывались, что сделка может обернуться облавой, поэтому запаслись вооружением и устроили засаду. В результате противостояния прапорщик Порс получил тяжелые ранения, а старший лейтенант в лице Зуева погиб на месте.

Когда стрельба прекратилась, стало понятно, что операция завершилась провалом, ведь вещественное доказательство в виде огромной суммы денег просто испарилось. Тогда Саша принял решение развернуть внештатное расследование и найти сбежавших участников перестрелки, которые вероятно знали о местонахождении сумки с наличными. Вскоре ему удается раздобыть желанную улику, что привело к сложному моральному выбору: сдать находку в полицию, сохранив закон в неприкосновенности или воспользоваться ей для помощи близким.

Актёры: Иван Батарев, Илья Алексеев, Максим Меркулов, Елена Радевич, Александр Конев, Анна Чурина...

Смотреть онлайн сериал Немедленное реагирование 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Немедленное реагирование» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Владимир Койфман, а главные роли сыграли Иван Батарев и Илья Алексеев.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты