Бывшие 3 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Драма
  • 8 серий
  • Нравится
Бывшие 3 сезон

В российском сериале «Бывшие 3» продолжается история девушки с непростой судьбой по имени Яна, прошедшей через реабилитационные клиники, где лечат наркозависимых и заядлых алкоголиков. Главной героине удалось окончательно и бесповоротно порвать с прежней жизнью, она больше не употребляет запрещённые препараты и не злоупотребляет горячительными напитками. Героиня перестала общаться с семьей и старыми друзьями, а ещё попыталась, как могла, вычеркнуть из сердца воспоминания об Илье. Ведь теперь экс-наркоманка стала замужней дамой, и стоит ей заикнуться о прошлом, особенно о возлюбленном, как деспот-супруг сотрёт любимую женщину в порошок. Ее влиятельный муж Кирилл Рогов силой вынудил Яну стать его женой. Это плата за то, что он помог ее незадачливому папаше избежать тюремного заключения. Он и раньше особо не церемонился с барышней, да и сейчас нередко прикладывает руку к ее симпатичному личику. Но если женушка решит проявить характер и бросит тирана, ее отец рискует вновь отправиться за решетку. Сам же Александр Борисович делает все, чтобы наладить жизнь, а его экс-жена Ирина, привыкшая к роскоши, пытается вернуть то, что потеряла. Это не только деньги и должность в институте, но и собственная дочь. За место под солнцем борется и Илья, находящийся в подавленном состоянии после разрыва с Яной. Он встречает необычную клиентку, писательницу с многочисленными подписчиками, и она помогает парню с работой. Пациентка, ставшая самым родным человеком, не выходит из его головы, а насмешница-судьба готовит паре новые встречи и ещё более сложные испытания, чем раньше.

Актёры: Ростислав Бершауэр, Эра Зиганшина, Григорий Чабан, Любовь Аксёнова, Софья Лебедева, Полина Гагарина, Денис Шведов, Александр Соколовский, Анатолий Журавлёв, Наталья Рогожкина, Виталий Хаев...

Смотреть онлайн сериал Бывшие 3 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Бывшие 3 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Иван Китаев, а главные роли сыграли Любовь Аксёнова и Денис Шведов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (1)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты