Пассажиры (2020) смотреть онлайн

  • Драма, Мистика
  • 8 серий
  • Нравится
Пассажиры
18+

Российская психологическая драма «Пассажиры» 2020 года рассказывает о злоключениях таксиста на стареньком жёлтеньком Мерседесе из далеких 90-х. Но этот таксист возит непростых людей - всех тех, кто недавно умер и очень жалеет о том, что не смог сказать или сделать в жизни что-нибудь важное.

Теперь у них благодаря нашему главному герою, вновь появляется второй шанс - им приходится возвращаться в прошлое, находить свои собственные ошибки и пытаться их поменять. Да и самому водителю приходится вымаливать прощения за совершённые им крайне неблаговидные поступки. Качественная драма с Кириллом Кяро в главной роли не оставит вас равнодушными и оставить заставит задуматься о том, что в нашей жизни является важным, а что - глубоко второстепенным.

Главному герою в исполнении эстонца Кяро приходится стать настоящим бытовым психологом, помогая беременным женщинам, пожилым парочкам студентам, а также наркоману, умершему от передозировки. Ему придётся передать своему своё дело и отойти в мир иной, но сделать это совсем непросто, поскольку разгадка чужих душ - миссия совсем непростая даже для хорошего бытового психолога...

Актёры: Анастасия Уколова, Сергей Гилёв, Даниил Воробьёв, Кирилл Кяро, Валентина Муравская, Юлия Снигирь, Егор Губарев, Анатолий Белый, Юлия Ауг, Андрей Бурковский, Владимир Меньшов...

Смотреть онлайн сериал Пассажиры 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Start, начните смотреть «Пассажиры» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Карен Оганесян, а главные роли сыграли Кирилл Кяро и Юлия Снигирь.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты