Новогоднее счастье (2016) смотреть онлайн

  • Мелодрама
  • 4 серии
  • Нравится
Новогоднее счастье
12+

Российский сериал «Новогоднее счастье» 2014 года - это увлекательный фильм для домашнего просмотра, посвящённый волшебству. Главные герои данного сериала - обычные люди, которые наделали за целый год множество ошибок. Теперь обаятельной девушке полицейскому приходится, можно сказать, принудительно вмешаться в жизнь четырёх совершенно разных людей и предоставить им урок, выписав штраф по одной волшебной статье. Но здесь все не так просто, ведь дело происходит в Новый год.

Чтобы совершить уплату штрафа, всем героям придется переосмыслить свои поступки, а разрешить проблемы можно будет только сделав всё правильно, но без настоящей волшебницы - это довольно непростая задача. Так ли легко и просто это получится - попробуем узнать все вместе! В этом нам отлично поможет замечательная актриса Ирина Пегова, а также актёры Михаил Пореченков и Андрей Мерзликин. Качественная комедия сделает ваш вечер незабываемым в своей компании. Пусть ваш новогодний вояж будет фантастическим и удивительным, по-настоящему весёлым! Наслаждаемся просмотром отличный новогодней комедии и не совершаем ошибок главных героев!

Актёры: Ирина Пегова, Ирина Горячева, Александр Черкашин, Денис Синявский, Анна Казанкова, Карина Разумовская, Светлана Устинова, Олег Алмазов, Светлана Обидина, Андрей Мерзликин, Глафира Снятовская, Кирилл Варакса, Кристина Кузьмина, Иван Ефремов (II), Михаил Пореченков, Ирина Соколова (II), Жанна Куприянова, Алла Еминцева, Александр Большаков, Оксана...

Смотреть онлайн сериал Новогоднее счастье 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Новогоднее счастье» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Илья Казанков, а главные роли сыграли Ирина Пегова и Михаил Пореченков. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты