Снегурочка для взрослого сына (2007) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Снегурочка для взрослого сына
12+

Художественный фильм «Снегурочка для взрослого сына» 2007 года - это типичная новогодняя история, рассказывающая о нелёгких буднях довольно успешной бизнесвумен. Она руководит компанией, любит своих друзей.

Да и материальном плане у женщины всё совсем неплохо. Но в очередной Новый год женщину настигает недовольство своей жизнью и сильная депрессия. Так уж получилось, что в своё время она отказалась от своей первой любви, её гложет эта неприятность.

Директор, устал встречать Новый год в одиночестве, сбегает с нудного корпоратива, предварительно попрощавшись со всеми коллегами. Героиня прыгнула в автомобиль и едет просто в неизвестность! Но, авто неожиданно сломалось. Но ей встречается небольшой посёлок, где она находит удивительные открытия. Героиня стучит в первое же строение, где она увидела свет. Она хотела отремонтировать автомобиль, но дверь открылась и произошло настоящее новогоднее чудо - наша героиня увидела свою первую любовь. Неожиданный визит приведёт сразу к куче последствий. Бывший писатель сядет за перо, неожиданно расстроится долгожданная свадьба. Но, как всегда, всё закончится очень хорошо! Герою придется заняться несвойственным ему делом. Вам гарантирован неожиданный поворот сюжета и море позитива!

Актёры: Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Павел Баршак, Егор Пазенко, Анна Снаткина...

Смотреть онлайн фильм Снегурочка для взрослого сына (2007) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Снегурочка для взрослого сына» — фильм 2007 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Копейкин. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты