Тётушки (2015) смотреть онлайн

  • Комедия, Мелодрама
  • HD
  • Нравится
Тётушки

Фильм "Тетушки", чудесная комедия годная для семейного просмотра. Девушка Маша отлично уживается с любимым дедушкой, верит в светлое будущее и персонального принца, который непременно появится в нужное время. К сожалению, все хорошо бывает лишь в сказках, и симпатичные персонажи становятся жертвами двух изощренных мошенников, первый из которых нацелился на дорогую картину, украшающую одну из стен, а второй на собственно квартиру. Несомненно судьба героев была бы печальна, но все меняет внезапное появление трех милых тетушек: Верочки, Нади, и Любочки. Эти дамы одним махом разоблачают аферистов, разгоняют скуку, излечивают сердечный приступ, а главное, возвращают Машеньке веру в чудо, себя, и любовь, которая уже стучит в дверь, одетая в форму морского офицера.

Актёры: Мирдза Мартинсоне, Татьяна Рудина, Екатерина Васильева, Валентина Теличкина, Камиль Ларин, Никита Ефремов, Альберт Филозов, Ёла Санько, Екатерина Волкова (IV), Николай Ефремов, Наталья Левина, Андрей Можейко, Ивар Калныньш, Михаил Ефремов, Виталийс Семёновс...

Смотреть онлайн фильм Тётушки (2015) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Тётушки» — фильм 2015 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Александр Кананович. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты