Шпион №1 (2020) смотреть онлайн

  • Детектив, Приключения
  • 12 серий
  • Нравится
Шпион №1
16+

В городе своего детства основной герой сериала «Шпион номер 1» давно не был. Печальные хлопоты, связанные со смертью родственника, вынудили сотрудника внешней разведки взять отпуск на службе. Но Кораблева подставили. Он вошел в особняк и позвал хозяйку. Внезапно на мужчину напали сзади. Он упал, сильно ударившись затылком. Неизвестные сделали бесчувственному, беззащитному человеку укол. Видимо, что-то наркотическое. Пострадавший видит себя маленьким мальчишкой, идущим ко дну в глубоком водоеме. Вдруг он всплывает на поверхность: ему помог дельфин. Несчастный очнулся. Над ним нагнулись какие-то люди. А неподалеку на полу мертвую Ларису санитары накрывают простыней. И неведомо откуда взявшийся валяется нож со следами крови! Идет расследование. Полиция не верит, что герой мог убить Мирскую. Девушка была ему близкой подругой. Андрей Валентинович с сотрясением мозга находится под стражей. Пока он — основной подозреваемый. Голова болит, мысли отсутствуют. Какую дрянь ему вкололи? Совершенно невозможно думать. А соображать надо быстро. Толком ничего не помня, Андрюша уверен в одном: Лару зарезать хладнокровно он не смог бы! Недавно вернувшийся из заграничной командировки, российский разведчик попал в передрягу. Спецагент на родину-то приехал ненадолго. Похоронить деда. Кому надо было так поступить с ним? И что теперь делать?

Актёры: Виталий Салий, Юрий Цурило, Алексей Штукин, Сергей Барковский, Александр Булейко, Аркадий Шароградский, Арина Постникова, Сергей Колос, Арсений Полиевец, Андрей Астраханцев, Фархад Махмудов, Геннадий Смирнов, Юрий Орлов (II), Иван Стебунов, Михаил Елисеев, Евгений Ганелин, Эрик Кения, Андрей Аверьянов, Александр Баргман, Руслан Барабанов, Мария...

Смотреть онлайн сериал Шпион №1 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Шпион №1» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Баркан, а главные роли сыграли Иван Стебунов и Сергей Колос.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты