Ирония судьбы 2. Продолжение (2007) смотреть онлайн

  • Мелодрама, Семейный
  • HD
  • Нравится
Ирония судьбы 2. Продолжение
12+

В фильме «Ирония судьбы 2. Продолжение» события разворачиваются вокруг детей Жени Лукашина и Нади Шевелевой, пути которых, как выяснилось, разошлись. Согласно старой традиции, друзья вновь собираются 31 декабря в баню. Впрочем, врач в этом году решает нарушить правило. Вместо Евгения туда отправляется его сын Костя. Ему категорически нельзя ни капли спиртного, но все же, поддавшись уговорам, парень выпивает водку. Просыпается он в незнакомой квартире в Санкт-Петербурге, где проживает симпатичная дочь Ипполита и Надежды, ее тезка. Как и мать 30 лет назад, девушка пытается всеми силами выдворить пьяного незнакомца. Новый год она планирует отметить с женихом Ираклием. Но все планы рушит незадачливый гость.

Актёры: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Сергей Безруков, Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, Александр Ширвиндт, Александр Белявский, Валентина Талызина...

Смотреть онлайн фильм Ирония судьбы 2. Продолжение (2007) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Ирония судьбы 2. Продолжение» — фильм 2007 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Тимур Бекмамбетов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты