Карнавальная ночь 2 (2007) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Карнавальная ночь 2
12+

Популярный российский фильм «Карнавальная ночь 2» 2006 года выпуска расскажет нам о том, как вновь молодые люди пытаются спасти Новый год от бездарного чиновника, сделав всё по-своему. В этом фильме вновь хорошие традиционно борются против плохих героев, но в конфликты будут втянуты новые исполнители и персонажи.

Главный злой персонаж Огурцов сейчас практически раздвоился и имеет сразу двух героев! В очередной раз в увлекательной новогодней лекции, год уходящий будут с успехом провожать, а наступающий повстречают. Вместе с тем, появляются и новые герои, но проблемы возникают все те же.

Самым молодым героям комедии в очередной раз придется бороться с головотяпством и бездарным подходом ко встрече самого веселого новогоднего праздника. Давайте в полной мере насладимся отличной фирмой фильмом и узнаем, удалось ли героям победить тех, кто категорически не желают воспринимать лучший праздник как беззаботное торжество. И пожелаем юный энтузиастке Алёне Крылатовой и молодому человеку Денису Колечкину преодолеть все возникающие у них сложности, которые им создают отрицательные персонажи, решившие сделать встречу Нового года невыносимой...

Актёры: Анастасия Лапина, Инна Чурикова, Сергей Маковецкий, Алёна Бабенко, Владимир Зельдин, Сергей Мазаев, Алексей Баталов, Валентин Гафт, Сергей Безруков, Роман Мадянов, Мария Аронова, Валентина Пономарёва, Юрий Лактионов, Ольга Остроумова, Юрий Сучков, Эльдар Рязанов, Дмитрий Певцов, Людмила Гурченко...

Смотреть онлайн фильм Карнавальная ночь 2 (2007) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Карнавальная ночь 2» — фильм 2007 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Эльдар Рязанов. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты