Гаражный папа (2019) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 2 серии
  • Нравится
Гаражный папа
16+

Сериал «Гаражный папа» повествует о событиях начала 80-х годов прошлого века. Небольшой провинциальный городок готовится отметить Новый год. Руководство местного РСУ в лице директора Николая Петровича Гусева спешит освоить бюджет и закончить ремонт дорог. Решение начальника остаться в праздник на службе особенно радует его супругу Марину, ведь теперь ничто не мешает ей встретиться с любовником Аркадием. Оставив дома жену, мужчина на крыльях любви мчится в свой гараж, где у парочки назначено свидание. Однако в самый романтичный момент незадачливый ловелас роняет на пол бутылку коньяка. Решив, что без спиртного встреча будет недостаточно праздничной, он выскакивает в ближайший магазин, предварительно заперев дверь на замок. Но по пути Аркаша неожиданно проваливается в яму и оказывается в больнице, где в бинтах уже лежат десятки пострадавших горожан. Понимая, что любимая может замерзнуть в холодном гараже, Аркадий просит помочь самого близкого друга Кешу. Тому совсем не хочется куда-то идти среди ночи, тем более что к нему наконец приехала невеста по переписке Галя. Но дружба есть дружба. Кеша отправляется в гаражный кооператив и там попадает в засаду милиции, спешащей до боя курантов поймать рецидивиста по кличке Гаражный папа. Удастся ли героям преодолеть превратности судьбы?

Актёры: Юлия Кельчевская, Антон Эльдаров, Александра Велескевич, Михаил Тарабукин, Светлана Колпакова, Андрей Капустин, Надежда Азоркина, Сергей Стёпин, Евгений Михеев, Фёдор Лавров, Денис Яковлев, Андрей Аверьянов...

Смотреть онлайн сериал Гаражный папа 2019 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2

После премьеры на НТВ, начните смотреть «Гаражный папа» — сериал 2019 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Новиков, а главные роли сыграли Михаил Тарабукин и Надежда Азоркина. А также не пропустите:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты