Сама дура (2020) смотреть онлайн

  • Драма
  • 10 серий
  • Нравится
Сама дура
18+

Российский сериал «Сама дура» 2020 года рассказывает о судьбе двух забавных девушек-подростков, одну из которых зовут Маша, а другую Кристину. Обе они испытывают проблемы пубертатного возраста, хотя и воспитываются в сравнительно хорошей российской семье у неплохих родителей. Те очень любят своих девчонок, но подростки умудряются раз за разом попадать узнаваемые и довольно забавные конфликты. Неприятная ситуация осложняется еще и тем, что Маша - это слепая девочка, которая занимается музыкой.

Если ее сестра значительно интересуется мальчиками и любовными свиданиями, а про учёбу просто забывает, то вторая сестра на редкость серьезна и ответственна, при этом еще и невероятно остроумна. Этот конфликт между сестрами сильно обостряется из-за того, что родители по мнению Кристины, гораздо больше любят Машу, ни в чём не обвиняют и дают зеленый свет во всех начинаниях.

А вот Кристине постоянно приходится тяжело. Жесткие подколы сопровождают их семейные отношения, но в самых конфликтных и критических моментах девчата ни разу не предали друг друга. Сериал получился вполне трогательным и очень забавным. Посмотрите его и вы обязательно проведёте интересное время вместе с качественной российской комедией!

Актёры: Всеволод Толокнов, Екатерина Строгова, Анастасия Шаповал, Никита Воронов (II), Ксения Халюк, Елизавета Ищенко, Мария Тимохова, Сергей Маркелов, Сергей Сафронов, Елена Смирнова (V), Ксюша Пунтус, Тарас Глушаков, Александр Трубин, Максим Гвоздев, Павел Кобылянский, Маргарита Дьяченкова, Владимир Зомерфельд, Даниил Киселев, Степан Кочевник, Роман...

Смотреть онлайн сериал Сама дура 2020 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Сама дура» — сериал 2020 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Анна Зайцева, а главные роли сыграли Елизавета Ищенко и Полина Гухман.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты