Вижу-знаю (2016) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 24 серии
  • Нравится
Вижу-знаю
16+

Российский сериал «Вижу-знаю», это отменный детектив с весьма закрученным сюжетом. Очаровательная Настя Зорина молодой следователь, и хотя ей определенно не хватает опыта, красавица компенсирует сей печальный факт новаторским подходом к расследованию. Очередное дело оказывается сложным и резонансным, а потому Анастасия обращается за помощью к преподавателю патанатомии в МГУ, Кириллу Лемке. Результат превосходит все ожидания, и в руководстве Следственного комитета принимается решение создать специальную группу "Академия", из перспективных ученых разных направлений, способных профессионально консультировать органы, и работать с изощренными и запутанными преступлениями. Помимо Лемке, туда входят химики, физики и биологи, а руководить новым отделом назначают Настю.

Актёры: Кирилл Ковбас, Сергей Горобченко, Макс Туранцев, Николай Ковбас, Инна Капнулина, Светлана Рубан, Андрей Субботин, Екатерина Молоховская, Александра Мельник, Валерий Панков, Ольга Молочная, Владимир Довжик, Руслан Ягудин, Игорь Поселенов, Татьяна Васильева (III), Алексей Курцын, Дмитрий Титов, Анна Слю, Александр Хованский (II), Анастасия Бусыгина,...

Смотреть онлайн сериал Вижу-знаю 2016 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Нтв, начните смотреть «Вижу-знаю» — сериал 2016 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Алексей Луканев, а главные роли сыграли Сергей Горобченко и Анна Слю.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты