Приворот. Черное венчание (2021) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 11 февраля 2021
  • Мелодрама, Ужасы
  • HD
  • Нравится
Приворот. Черное венчание (2021)
16+

Фильм «Приворот. Черное венчание» - это настоящая драма 2020 года. В основе её лежит личная трагедия девушки по имени Женя, которую бросает мужчина, она любила больше чем собственную жизнь. Расставание даётся ей совсем непросто и она не в силах смириться с произошедшим.

Она решает воспользоваться услугами экстрасенса и отправляется к могущественной цыганке. Та даёт ей хороший совет, что она может вернуть своего жениха, но для этого придётся провести ритуал так называемого "чёрного венчания" и в дальнейшем сделать приворот на любовь. Всё вполне подействовало, он возвращается к своей избраннице, им очень хорошо, у них начинается второй медовый месяц и они просто не могут оторваться друг от друга.

Но через некоторое время оказывается, что не всё так уж радужно, как казалось в начале. Неуемная дикая страсть жениха Кирилла всё больше становится пугающей и девушка уже не знает, как избавиться с последствиями своего необдуманного поступка ведь плата за это может быть довольно серьёзной. Ее жених оказывается совсем не тем, за кого он себя выдавал. Разобраться в этом вопросе будет непросто, задействованы серьезные силы и остановить магию будет делом не таким простым, как казалось Жене вначале...

Актёры: Константин Белошапка, Варвара Бородина, Яна Енжаева, Игорь Хрипунов, Илья Ермолов, Сабина Ахмедова...

Смотреть онлайн фильм Приворот. Черное венчание (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Приворот. Черное венчание» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Святослав Подгаевский. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты