Полёт (2021) смотреть онлайн

  • Драма, Триллер
  • 8 серий
  • Нравится
Полёт
18+

Популярный российский сериал «Полёт» 2019 года рассказывает о сотрудниках одной крупной компании по строительству, которые собрались выехать в Пермь, но приезжая на свой рейс, с ужасом понимают, что заблудились. Но чуть позже они узнают новость о том, что самолёт, на который не попали, разбился. Очевидно, что наши герои пережили серьёзный внутренний стресс.

Теперь всем тем, кому было не суждено разбиться, решили свои жизни дружно переосмыслить. Теперь нужно прийти к пониманию - кто же они такие и чего они желают. Правда, поиск истины носит у наших героев довольно нестандартный характер, поскольку они ищут причины своих неудач и стремятся сделать то, на что в обычной жизни у них регулярно не хватало времени. Увлекательная драма обязательно понравится самому широкому кругу зрителей. Ведь в ней заняты лучшие актёры, а триллер получился по-настоящему закрученным и интересным. Все герои пройдут свою школу жизни, поймут то, что раньше было недоступно и решаться на перезапуск собственной карьеры. Триллер совершенно точно не оставит вас равнодушными на каникулах праздниках или же для проведения досуга!

Актёры: Павел Табаков, Тимофей Трибунцев, Виктория Толстоганова, Александра Урсуляк, Олег Васильков, Оксана Акиньшина, Александр Робак, Михаил Ефремов, Алексей Макаров, Светлана Камынина, Никита Ефремов, Юлия Хлынина, Лиза Медведева, Сергей Чонишвили, Евгения Добровольская, Екатерина Шумакова...

Смотреть онлайн сериал Полёт 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Полёт» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Пётр Тодоровский, а главные роли сыграли Никита Ефремов и Михаил Ефремов.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты