Солнечный круг (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Мелодрама
  • 16 серий
  • Нравится
Солнечный круг
16+

События российского сериала «Солнечный круг» разворачиваются во время подготовки к Олимпиаде-80. Это торжественное мероприятие обязано поднять на невиданную высоту престиж советского спорта. Ничто не должно омрачить этот праздник, поэтому в стране ведётся ожесточённая борьба с преступностью. Необходимо как можно быстрее покончить с организованной группировкой фарцовщиков и контрабандистов. Операцию поручают оперативнику Александру Ершову. Его друг погибает в ходе расследования, а убийца ловко убегает от преследования по крышам, но в последний момент падает и ломает себе руку, потеряв золотые монеты. По его поведению следователь предполагает, что следу банды скрываются в цирке. Накрыть группировку целиком можно только внедрившись в состав цирковых артистов. Начальство поручает Ершову устроиться в труппу пианистом, заменив травмированного музыканта. Наконец-то появилась возможность отомстить за убитого друга. Но выполнение задания превыше всего. У Александра появляется удобный случай видеться с воздушной гимнасткой Ниной Свиридовой, в которую он сильно влюблён. Но девушка не спешит отвечать ему взаимностью, так как у неё есть парень, который пытается всячески навредить нашему герою.

Актёры: Эльдар Трамов, Евгений Банифатов, Владимир Стержаков, Эра Зиганшина, Семён Лопатин, Александр Лазарев (младший), Анна Исайкина, Юрий Караулкин, Наталья Бергер, Наталья Папаскири, Екатерина Дубровская (II), Владимир Надеин, Алексей Петров (III), Андрей Лукьянов, Батраз Засеев, Владимир Шульев, Ксения Хаирова, Яна Гурьянова, Макар Запорожский,...

Смотреть онлайн сериал Солнечный круг 2021 все серии подряд бесплатно

1-2 серия
3-4 серия
5-6 серия
7-8 серия
9-10 серия
11-12 серия
13-14 серия
15-16 серия

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Солнечный круг» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Сергей Комаров, а главные роли сыграли Пётр Рыков и Наталья Бергер.

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты