Напарники (2021) смотреть онлайн

  • Боевик, Детектив
  • 20 серий
  • Нравится
Напарники

Остросюжетный российский сериал «Напарники» расскажет зрителям историю молодого мужчины по имени Иван Титов. Герой работает в полиции и является лучшим оперативником в городе. Персонаж остроумен, талантлив и ненавидит несправедливость. Начальство ценит хорошего сотрудника и поручает ему двух новичков в напарники. Полицейский в шоке от происходящего, ведь до этого он работал в одиночку. Один из новых коллег Ивана — это генеральский сынок Владислав, а вторая — выпускница института Лера. Влад всегда мечтал улететь в другую страну, но по воле папы генерала должен проработать в оперативном отделе 1 год. Лера же намерена доказать себе и окружающим, что эта работа идеально подходит для нее, ведь не зря красавица закончила учебу с красным дипломом. Новоиспеченные коллеги Титова постоянно попадают в комические и нелепые ситуации, а порой и в опасные, поэтому нашему детективу нужно смотреть за ними в оба глаза. Со временем, коллеги по работе находят общий язык. Вместе им удается расследовать сложнейшие дела. Каждый из них по своему талантлив и обладает уникальными качествами. В будущем героев ждет множество интересных событий.

Актёры: Маруся Климова, Екатерина Стулова, Денис Дружинин, Александр Поляк, Григорий Перель, Андрей Багиров, Сергей Шарифуллин, Юрий Ваксман, Сергей Багиров, Сергей Пускепалис, Сергей Генкин, Максим Литовченко...

Смотреть онлайн сериал Напарники 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.
1
2
3
4

После премьеры на 5 канале, начните смотреть «Напарники» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Михаил Кабанов, а главные роли сыграли Сергей Пускепалис и Андрей Багиров.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты