Филфак 1 сезон (2017) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Филфак 1 сезон
16+

Российский сериал «Филфак 1 сезон» это симпатичная комедия с милыми актерами. Игнату Галлею уже тридцать четыре года, и практически всю жизнь он посвятил астрономии. Теперь он живет и работает на горной станции, вносит посильный вклад в науку и не тяготится спартанской обстановкой. Самозабвенный труд мужчины прерывается известием, что ему надлежит в положенный срок появиться по месту прописки в Москве, в связи с предстоящим разводом. Заселившись в квартиру, и узнав, что мероприятие должно пройти через пару дней, он глубоко уходит в собственные мысли. Между тем в его же дворе, в "сталинской" роскошной квартире проживает семейство Артемьевых, состоящее из находящейся на тонкой грани между деменцией и реальностью бабушки Янгины Львовны, её властной дочери Юлии, и уже собственно её беспокойных чад, старшего, инструктора по единоборствам Таисии, и младшенькой блондинки сложного возраста Дуси. Когда Таисия в очередной раз сталкивается со своим надоедливым ухажером Дмитрием, она сообщает ему, что выходит замуж, и в качестве жениха представляет Игната, выносящего помойное ведро. Попав в дом Артемьевых, герой меняет не только их, но и свою жизнь.

Актёры: Елена Коренева, Денис Парамонов, Полина Пушкарук, Василий Поспелов, Александра Велескевич, Александра Бортич, Алексей Литвиненко (II), Анастасия Миляева, Алексей Золотовицкий, Виолетта Давыдовская, Михаил Тройник, Ефим Шифрин, Ксения Савицкая, Елена Медведева, Кристина Пакарина, Сергей Калашников, Вадим Щербинин, Руслан Щедрин...

Смотреть онлайн сериал Филфак 2017 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Филфак» — сериал 2017 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Фёдор Стуков, а главные роли сыграли Денис Парамонов и Алексей Золотовицкий.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты