Отпуск (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • 20 серий
  • Нравится
Отпуск
18+

Сюжет российского сериала «Отпуск» 2021 года выпуска - это драма с элементами комедии. Две совершенно разных семьи решают отдохнуть на юге в удивительно красивом городе Геленджик. Северные гости уже не в первый раз приезжают отдохнуть в гостевой дом. Саша, который является старшим сыном гостей с севера, делает предложение Люсе - любимой дочери южан. Он дружит с девушкой практически с детства. Но даже не подозревает, что у этой девушки имеется строгий молодой человек.

А вот её мама Лариса устает от непростого характера своего мужа Севы и поэтому решает подать на развод. У самого Севы имеется время лишь до конца отпуска, чтобы попытаться наладить свой брак. А вот у южан совсем другая ситуация. Хозяин гестхауса только начал свои отношения с красоткой Мадиной, но и тут не без проблем - её пытается вернуть респектабельный хозяин города по имени Таймураз. Мы увидим удивительную историю сразу двух семей, в которых люди активно борются за свою любовь. Как все это закончится, мы можем узнать сами, посмотрев увлекательный сериал! Отличная актерская игра, море забавных ситуаций и закрученный сюжет не оставят вас равнодушными!

Актёры: Кузьма Сапрыкин, Сергей Епишев, Святослав Королев, Арарат Кещян, Демис Карибидис, Татьяна Догилева, Амир Гурбанов, Павел Майков, Юлия Подозёрова, Валенитина Карнаухова, Катрин Асси, Александр Волохов (II), Максим Винокуров, Радислав Куцов...

Смотреть онлайн сериал Отпуск 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на ТНТ, начните смотреть «Отпуск» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Александр Бойков, а главные роли сыграли Демис Карибидис и Павел Майков.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Комментарии (2)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты