Батя (2021) смотреть онлайн

  • Дата выхода: 23 февраля 2021
  • Драма, Комедия
  • HD
  • Нравится
Батя (2021)
18+

Интересный воспитательный российский фильм «Батя» 2021 года выпуска рассказывает о том, когда довольно взрослый молодой человек по имени Максим, разменявший свои 35 лет, всерьез задумался о проблемах воспитания собственного сына. Он не часто с ним видится.

Родитель частенько давал планшеты, покупал дорогие игрушки. Таким образом он улаживает свои проблемы. С семьей он отправился в довольно далекое автопутешествие, чтобы поздравить своего отца с его юбилеем. Проезжая новые города, он активно спорит со своей женой о подходящих методах воспитания.

Сейчас он с интересом вспоминает и своё детство, которое проводил с отцом. Тот испытывал все проблемы на заре девяностых, поэтому нельзя было упрекнуть в излишней мягкости. Сам главный герой вспоминает ружья из палки, уроки изучения цифр, многочисленные застолья, а также своеобразные представления его отца о жизни, которые он перенёс с собой. Теперь главный герой задался довольно непростым вопросом - а сам он является ли хорошим отцом для своего ребёнка? В процессе ему придётся ответить за свой непростой жизненный выбор и вспомнить все то, чему его воспитывал отец...

Актёры: Стас Старовойтов, Владимир Вдовиченков, Диана Енакаева, Елена Лядова, Севастьян Бугаев, Надежда Михалкова...

Смотреть онлайн фильм Батя (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Батя» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Дмитрий Ефимович. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты