Не лечи меня (2021) смотреть онлайн

  • Комедия
  • HD
  • Нравится
Не лечи меня (2021)
16+

Не «Лечи меня» фильм 2020 года, который рассказывает о приключениях молодого хирурга, проходящего стажировку в одной из больниц. Так уж получается, что молодой человек стабильно попадает в море различных неприятностей связанных с его характером.

Интересная талантливая комедия с участием лучших звёзд России таких как Дмитрий Нагиев, Иван Янковский и Даниил Вахрушев станет замечательным способом отдыха в свободное время. Главный герой совершенно неожиданно для себя был вынужден жениться на своей спящей пациентке.

Он совершенно не ожидал подобного хода событий, но не склонен из своих поступков трагедию. Да и объясняется всё очень - просто ему необходимо спасти своих незадачливых пациентов. Но этим ситуация не ограничивается. Вскоре ему приходится решать другую задачу, чтобы скрыть сына чиновника в больнице. Это нарушение вызвано только одним обстоятельством - желанием помочь ему. Но, не совсем понятные поступки героя фильма приведут к целому водовороту приключений, из которых ему придётся с честью выходить. Но, если вы поступаете по совести, то и выход из найдётся. Хотя и приключений ожидается поистине невероятное количество! Проведите легко время с комедией о молодом враче в исполнении Ивана Янковского!

Актёры: Ксения Дементьева, Лукерья Ильяшенко, Татьяна Жукова-Киртбая, Иван Янковский, Елена Север, Пётр Фёдоров (младший), Виталий Шевелев, Даниил Вахрушев, Анна Шкиль, Дмитрий Нагиев, Наталья Тетенова, Александр Демидов (III), Игорь Колесников...

Смотреть онлайн фильм Не лечи меня (2021) в хорошем качестве

Не пропустите, смотрите «Не лечи меня» — фильм 2021 года бесплатно в hd качестве, который снял режиссер Миша Маралес. А также рекомендуем для просмотра:

Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты