Ищейка 5 сезон (2021) смотреть онлайн

  • Детектив, Криминал
  • 16 серий
  • Нравится
Ищейка 5 сезон
16+

Пятый сезон сериала «Ищейка 5», это очередное продолжение детективного цикла, так полюбившегося зрителю. Разговоры о том, что полиция, это мужское дело, уж точно не касаются подполковника Александры Ивановны Кушнир, много лет занимающую пост начальника уголовного розыска небольшого приморского города. Когда женщина выходит замуж за Бориса, в положенный срок она рожает сына Мишеньку и с головой погружается в семейные заботы, сдав должность полковнику Беленькому. Поскольку женщину уважали и любили в отделе, на День рождения сынишки приехали её бывшие подчиненные, и дружной компанией, все отправляются на берег моря, дабы развлечь чадо и повеселиться самим. К сожалению, вместо именинного торта, который героиня все равно забыла заказать, гвоздем программы оказывается тело утонувшей девушки, и решив, что это несомненно знак судьбы, Саша с головой окунается в расследование. Вскоре выясняется, что погибшая, это известный фитнес-блогер Фиана, совсем недавно перебравшаяся в жилище своего таинственного покровителя, и именного его предстоит разыскать героине, несмотря на явное противодействие нового начальника, и собственного супруга, желающих вернуть её к роли домохозяйки.

Актёры: Иван Рудаков, Владислав Шкляев-Корсунский, Александр Никольский (II), Александр Макогон, Эдуард Чекмазов, Владислав Павлов, Анатолий Кот, Анна Банщикова, Веста Буркот, Денис Бургазлиев, Инна Хотеенкова, Николай Иванов (II), Дмитрий Миллер, Ирина Пулина, Анатолий Гущин, Дмитрий Куличков, Александр Андриенко, Алёна Коломина, Владимир Николенко,...

Смотреть онлайн сериал Ищейка 5 сезон 2021 все серии подряд бесплатно

Видео работает в плеере правообладателя.

После премьеры на Первом канале, начните смотреть «Ищейка 5 сезон» — сериал 2021 года в хорошем качестве hd, который снял режиссер Андрей Головков, а главные роли сыграли Анна Банщикова и Александр Макогон.

№ серии Онлайн
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9
10
11
12
13
14
15
16
Комментарии (0)
Комментировать
Russian-Seriali.ru © 2024   Контакты